La prochaine course arrive

Course - Sat, 18 Sep 2021 00:00:00 +0200

00

00

00

00

Ma zone
Présentation

Classification

2021
PosEquipeNat.Total pts

4 Heures de Barcelone

4 Heures du Red Bull Ring

4 Heures du Castellet

4 Heures de Monza

4 Heures de Spa-Francorchamps

4 Heures de Portimão

CoursePoleCoursePoleCoursePoleCoursePoleCoursePoleCoursePole
141Team WRTBEL250250100150000075
226G-Drive RacingRUS12118025161000064
322United AutosportsGBR15060180180000057
465Panis RacingFRA1800.5040250000047.5
530Duqueine TeamFRA8020120120000034
625G-Drive RacingRUS6015010100000032
734Racing Team TurkeyTUR0.501218080000029.5
829UltimateFRA1001000.5010000021.5
928IDEC SportFRA40802040000018
1032United AutosportsGBR200.5015000000017.5
1124Algarve Pro RacingPRT0.50406020000012.5
1237COOL RacingCHE10100.500.5000003
1317IDEC SportFRA0.500.500.500.5000002
1335BHK MotorsportGBR0.500.500.500.5000002
1339GraffFRA0.500.500.500.5000002
1421DragonSpeed USAUSA000.50000.5000001

La prochaine course arrive

00

00

00

00

Ma zone