La prochaine course arrive

Course - Thu, 20 Apr 2023 00:00:00 +0200

00

00

00

00

Ma zone
6 étapes en Europe

Saison 2022

 2022 

Classement

PosEquipeNat.Total pts

4 Heures du Castellet

4 Heures d'Imola

4 Heures de Monza

4 Heures de Barcelona

4 Heures de Spa-Francorchamps

4 Heures de Portimão

CoursePoleCoursePoleCoursePoleCoursePoleCoursePoleCoursePole
19Prema RacingITA250250100250150250125
265Panis RacingFRA15012018018112018094
322United AutosportsGBR601801201202500073
437COOL RacingCHE1001504015010115070
528IDEC SportFRA12010025000006053
634Racing Team TurkeyTUR80606010808138
719Algarve Pro RacingPRT1804010004010037
843Inter Europol CompetitionPOL0020000018012032
988AF CorseITA400100100604025
1030Duqueine TeamFRA00800080202020
1121Mühlner MotorsportBEL200015020000019
1224Nielsen RacingGBR00008060001015
1347Algarve Pro RacingPRT0000204010007
1431TDS Racing x VaillanteFRA1110010000004
1535BHK MotorsportGBR0000000000000
1651Team ViragePOL0000000000000
1740Graff RacingFRA0000000000000

La prochaine course arrive

00

00

00

00

Ma zone