La prochaine course arrive

Course - Fri, 15 Apr 2022 00:00:00 +0200

00

00

00

00

Ma zone
7 étapes dans le monde

Saison 2021

 2021 

Classement

PosEquipeNat.Total pts

4 Heures de Barcelone

4 Heures du Red Bull Ring

4 Heures du Castellet

4 Heures de Monza

4 Heures de Spa-Francorchamps

4 Heures de Portimão

CoursePoleCoursePoleCoursePoleCoursePoleCoursePoleCoursePole
141Team WRTBEL250250100150250180118
222United AutosportsGBR150601801804025086
365Panis RacingFRA1800.504025015012074.5
426G-Drive RacingRUS121180251610010074
530Duqueine TeamFRA80201201201800052
625G-Drive RacingRUS6015010100604042
728IDEC SportFRA40802040806032
834Racing Team TurkeyTUR0.501218080000029.5
932United AutosportsGBR200.50150001001028.5
1024Algarve Pro RacingPRT0.504060200015027.5
1137COOL RacingCHE10100.500.501218125
1229UltimateFRA1001000.5010100.5023
1335BHK MotorsportGBR0.500.500.500.5020206
1439GraffFRA0.500.500.500.50000.502.5
1517IDEC SportFRA0.500.500.500.5000002
1621DragonSpeed USAUSA000.50000.5000001

La prochaine course arrive

00

00

00

00

Ma zone